
Хотите разнообразить своё питание здоровыми и растительными блюдами? Вам кажется, что это сложно и трудоёмко? Тогда приходите на наш мастер-класс и мы на практике убедим вас в обратном.
Программа мероприятия:
Расскажем и покажем, как быстро и без особых трудностей собрать вкусные супы, котлеты и десерты.
Приготовим:
- пару вариантов супов для пробы
- котлеты + салат
- десерт
Мастер-класс проведёт Светлана Зеленцова, практик и сертифицированный специалист по здоровому растительному питанию, автор проекта VegGuru.
Знания и опыт, полученные на мастер-классе, помогут вам быстрее ориентироваться в растительной кулинарии, а также готовить несложные блюда, полезные для здоровья.
• Вы получите вспомогательный материал, который будет служить вам всю жизнь
• Вы получите базовые знания в растительной кулинарии
• Вы научитесь собирать супы и вторые блюда в теории и на практике
• Пообедаем в приятной компании
Все блюда в меню из компонентов только растительного происхождения.
Для кого:
• Кто хочет и может кушать дома
• Кто не хочет или не может тратить много времени на приготовление еды
• Кто хочет готовить полезные блюда
• Кто хочет научиться вкусно готовить овощи и другие блюда из растительных компонентов
• Для начинающих вегетарианцев и тех, кто соблюдает религиозные посты.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 5246620 (Светлана), или пишите на емайл info@vegguru.eu
ДЕТАЛИ МЕРОПРИЯТИЯ
Мастер-класс «РАСТИТЕЛЬНОЕ МЕНЮ»
Адрес: Sõle 3, Tallinn в здании наших друзей Tallinna Erateenindukool.
Дата: 28.01.2017
Время: 11:00 — 15:00
Цена: €30.00
Льготная цена: €25.00 (для тех, кто посещал другие наши мк)
Оплата брони:
Для регистрации заполните форму (см. ниже) и сделайте предоплату в размере 10 евро. В пояснении указать «ettemaks 28.01.2017»
Окончательное бронирование места осуществляется по факту предоплаты.
Количество мест ограничено (12 человек)
Наши реквизиты:
SvZ Capital Managment OÜ
№ счета:EE907700771000856509

Отзывы с прошлых мастер-классов:
Оксана: «Вы наверняка знаете о пользе проростков , но до сих пор не проращиваете, так как думаете , что это довольно хлопотно и трудно …..Открою вам тайну: на этом семинаре под руководством обаятельной девушки Светы вам откроют все секреты, как получить зелень в любое время года .. ЭТО ПРОСТО, УВЛЕКАТЕЛЬНО, ПОЗНАВАТЕЛЬНО… А ГЛАВНОЕ-ЭТО РУШИТ ПРИНЦИП: ЧТО ВСЁ ПОЛЕЗНОЕ -НЕВКУСНОЕ 😉»
Дина: «Посетила МК по проросткам ещё в прошлом году и осталась очень довольна. Много новой и полезной информации. Давно хотела сама проращивать злаки, так как их особенно любит ребёнок, но не знала как. А после МК наконец решилась. Света, спасибо за полезные знанию и замечательную атмосферу на МК. Ну и, конечно, все приготовленное было очень вкусно!»